Построить
маршрут
ул. Фрунзе, д. 61/2

Помощь в продаже - Услуга Комиссионная продажа авто в РДМ-Импорт

1145 0 Теги:  #какпродатьавто #продатьавто

Допустим, решили вы продавать машину. И сразу будут вопросы. Куда выставлять автомобиль? Как написать текст? Как реально завлечь покупателей? Как описать свой автомобиль правильно? И еще, за сколько продавать свою машину? Какая у нее реальная цена на сегодняшний день?

Уже на этом этапе многие совершают серьезные ошибки. И какой результат? Вам просто не звонят. Идет время, вы расстраиваетесь, и в какой-то момент вы решаете снизить цену. Но теперь вы теряете деньги. Допустим, вам начинают звонить, но некоторыми вопросами вас ставят в тупик. Либо еще такой вариант – вы работаете, вы заняты, вы не можете ответить, и вы упускаете возможного покупателя. В общем, время идет и идет, вы начинаете расстраиваться…

Допустим, вы договорились с кем-то о показе своего автомобиля. Опять же – не всегда вы это можете сделать – вы работаете, вы на даче, вы с семьей, за городом… Допустим, вы встретились с возможным покупателем, показываете свою машину, и я вам скажу, что это дело не всегда приятное, потому что есть люди, которые заявляют, что они очень хорошо разбираются в автомобилях. По факту, вы знаете, что ваша машина действительно хорошая, но… Когда вы показываете свой автомобиль, начинается интересная ситуация. Говорят, что здесь плохо, там покрашено, это хрустит, это сейчас сломается – начинают просто давить по цене. Необоснованно. Это очень неприятный момент. Вы действительно знаете цену своему автомобилю и машина действительно хорошая. И на этом этапе тоже может что-то пойти не так. Покупатели срываются. Вы расстраиваетесь, опять же.

Если будет несколько показов, которые вас расстроят, вы действительно подумаете, что машина, наверное, плохая, и, может быть, нужно снизить цену. И опять потеряете деньги.

Идем дальше. Допустим, вы договорились о цене. Покупателя все устраивает. Нужно оформляться. Вопрос – где это делать? Как это делать? Как правильно оформить документы?

Опять же – оформились. Где гарантия, что покупатель поставит на учет автомобиль на себя вовремя? Что вам не будут приходить штрафы, налоги и т.д.?

Еще один важный момент, о котором обязательно стоит сказать. Если вы самостоятельно продаете автомобиль, то у вас гораздо меньше возможностей продать свой автомобиль в кредит. На самом деле, сегодня половина или даже больше машин продается в кредит. Вы, скорее всего, об этом не знаете, не догадываетесь, либо, если слышали, при слове «кредит» у вас начинает морщиться лицо. Не хочется этого делать. Хотя, какая разница, каким образом вы получите свои деньги за автомобиль?

В автосалонах машину в кредит продать всегда можно. Это легко. Поэтому это еще один плюс. Если быть более точным, около 70% автомобилей сейчас покупается в кредит.

Получается, что вы теряете около 70% потенциальных покупателей.

Если подытожить все вышесказанное, процесс этот непростой. Если же вы цените свое время, нервы и деньги, можно воспользоваться услугами профессионалов. Ведь каждый должен заниматься своим делом. К примеру, если вам нужно постричься, вы же не стрижетесь сами, вы идете в парикмахерскую и пользуетесь услугами профессионалов.

Так и здесь!

Воспользуйтесь услугой «Комиссионная продажа» в салоне РДМ-Импорт. Ведь ваше время и нервы бесценны. Чтобы более подробно узнать об услуге, звоните по телефону 8(383) 263-71- 13 к нам в автосалон. Или заходите на наш официальный сайт www.vam1.ru.