Построить
маршрут
ул. Фрунзе, д. 61/2

О компании РДМ глазами клиентов

1520 0 Теги:  #Приобретение автомобиля

Наконец-то к нам в Сибирь пришло лето! Можно выехать на рыбалку, на отдых за город! Замечательные летние путешествия на автомобиле!

Это все просто великолепно, но только тогда, когда у вас есть машина, и не просто машина, а проверенный, надежный автомобиль!

Но чтобы планировать такую поездку, для начала его надо где-то взять, мало кому автомобиль падает с неба: проснулся утром, а под окном то, о чем ты и мечтал. Чаще поиск машины связан со стрессом и большой тратой времени. Но даже если вы найдете более менее подходящий вариант, где гарантия, что где-то в лесу, в горах или вообще в другой стране ваше свежекупленное транспортное средство не встанет? Где гарантия, что технически машина действительно исправна и вы не зря отдали за нее приличную сумму?

Вот, что говорят наши клиенты о поисках подержанной машины:

Борис, Новосибирск приобрел Subaru Forester:

Неделю занимались поиском автомобиля, в том числе ездили по автосалонам. Но не все заявленное было реальным. По совету знакомого обратились в РДМ-Импорт. Нашли то, что хотели. Перед покупкой делали проверку автомобиля у официального дилера Subaru: проверка полностью совпала с предоставленной в салоне информацией. Автомобиль полностью исправен. Оплату автомобиля сделали по безналу, все удобно. В РДМ-Импорт работа построена грамотно, адекватно. Рекомендую посетить этот автосалон: выбор большой, найдете то, что ищите.

Роман, Новосибирск, приобрел Mazda 3 хэтчбек:

Прежде, чем сделать выбор, посмотрел порядка 10 автомобилей. Смотрел мазду 3 хэтчбек. Все варианты были совсем «ушатанные». Давно смотрел за автосалоном РДМ-Импорт, смотрел видео отзывы, смотрел drom.

В РДМ-Импорт все доходчиво объяснили, показали, сделали диагностику, да и сам «не лопух» - понимаю!

Геннадий, Кировской область, приобрел Nissan Serena:

Искал хорошую японскую машину. Грамотные ребята, вежливые. Помогли выбрать. Все сделали очень быстро. Все объяснил, все показали. Смотрел несколько вариантов. Остановил свой выбор на этом экземпляре. Смотрели другие авто, не все нравилось, а эта сразу запала в душу. Машина качественная, были произведены проверки и по тех состоянию и документам. Теперь смело можно ехать домой! Еще приеду за новой машиной.

Идеально, если все качественные машины будут находится в одном месте, выбор будет огромным. Автомобили будут проверены технически и юридически. Будет предоставлена полная честная информация. Кроме того будет возможность для тест драйва и проведения собственной проверки на своем СТО.

Тратишь минимум времени, получаешь приятный, не навязчивый сервис, и самое главное – техническую и юридическую гарантию!

И все это реально уже сегодня в РДМ-Импорт!

200 чистых машин популярных марок и моделей в одном месте!

Гарантия на техническое состояние и юридическую чистоту, диагностические карты на все автомобили, от 5 до 10 новых машин ежедневно!

К тому же, отлаженное сотрудничество и партнерские отношение с более чем 20 банками решит денежный вопрос: для 9 из 10 клиентов, подавших заявку на кредит! Проценты как на новые машины от 9,9%.

Так же есть услуга Трейд ина (обмен автомобилей) - позволяет за один день поменять свой старый автомобиль на новый. Разница в цене оплачивается наличными либо оформляется в кредит (при этом старый автомобиль будет первоначальным взносом).

Настоятельно рекомендуем вам почитать реальные отзывы наших клиентов на Флампе, на сегодняшний день их более 170! А еще посмотрите видеоотзывы, наши клиенты часто делятся своим мнением о работе компании!

Ура, машину вы купили! В надежном месте, получили на нее гарантию, все необходимые документы и отличное настроение! Теперь можно отправляться в путешествие за новыми впечатлениями и быть уверенными в том, что автомобиль Вас точно не подведет!