Построить
маршрут
ул. Фрунзе, д. 61/2

Что нужно проверять при покупке машины в первую очередь?

1359 0 Теги:  #автокредит #выгодныйавтокредит

Если машина бывала в серьезных авариях, то, наверняка, такой автомобиль вам не нужен, и нет смысла ехать на СТО и проверять его техническое состояние. К тому же на СТО за проверку машины возьмут деньги, и вы потратите время.

Наверное, многие сейчас уже знают, что есть такие приборы – толщиномеры, которые позволяют узнать, были ли элементы кузова перекрашены. Но далеко не у всех такой прибор есть, ведь нет смысла покупать его ради одной покупки машины раз в 3-5 лет.

В данном случае мы можем помочь вам сэкономить время и деньги. Но самое главное – мы хотим помочь вам приобрести качественный автомобиль. В нашей компании в наличии всегда более 200 машин, а если вам ничего не подошло, и вы нашли машину в другом месте, то мы тоже сможем вам помочь.

Как это происходит?

 Вы приезжаете в любой день недели, в любое рабочее время к нам в автосалон на

автомобиле, который желаете проверить. И, конечно же, с продавцом этой

машины, если он не против каких-либо проверок.

 Обращаетесь к любому сотруднику нашей компании – вам никто и никогда не

откажет – все готовы вам помочь.

 Сотрудник компании проверит лакокрасочное покрытие автомобиля

откалиброванным и проверенным толщиномером по максимальному количеству точек на машине. Иногда окраска кузова бывает довольно качественной, что потребует осмотр не только с помощью прибора, но и применения профессионального опыта и знаний.

Признаки замены элементов кузова или их окраски могут быть разными. Один из вариантов – это поврежденная краска на болтах крепления кузовных элементов. Либо полностью замененный элемент, который можно определить, к примеру, по надписи производителя, отличающегося от страны производителя машины.

Наш специалист дает вам независимую оценку лакокрасочного покрытия автомобиля, после чего вы решаете, смотреть автомобиль дальше или нет. Если да, то мы для вас сделаем юридическую проверку некоторых документов автомобиля и самого продавца.

Эта проверка будет входить в стоимость услуги.


Друзья, обращайтесь в нашу компанию за помощью в проверке автомобиля. Это повысит ваши шансы на покупку качественной машины. И еще хотел бы вам в очередной раз напомнить, что наша цель – это создание цивилизованного рынка продажи автотранспорта без обмана, без лжи, без унижения и хамства. Такого рынка, где продавец не боится смотреть в глаза, а отношения построены на взаимном уважении и выгоде.

Присоединяйтесь к нашей цели. Вместе мы сделаем эту сферу честнее, проще и понятнее!