Построить
маршрут
ул. Фрунзе, д. 61/2

Как держать машину в тонусе?

1166 0 Теги:  #уходзаавто #какухаживатьзаавто

Автомобиль уже давно сталь неотъемлемой частью жизни многих людей, без машины большинство из нас становятся реально бессильны во многих жизненных ситуациях! Для большого количества автомобилистов, как и для меня, машина – это не просто средство передвижения, а настоящий член семьи!

Но как сделать так, чтобы ваш железный конь радовал вас каждый день, не ломался, чтоб его двигатель запускался при первом повороте ключа и чтобы вы могли на него рассчитывать в самых дальних поездках? Как держать его в тонусе и продлевать его рабочее состояние на как можно больший срок?

Если посмотреть на людей, то кто-то из нас занимается спортом, кто-то пьет витамины, кто-то просто дышит свежим воздухом на прогулке в парке, а что делать с автомобилем?

К примеру, вы купили машину, вероятность 99% что раньше у вас именно такой не было. И конечно вы не знаете, как обслуживать именно этот мотор и сколько масла требуется именно для этой модели двигателя. Какой бензин заливать, чтобы не загубить топливную систему? Можно ли менять размер покрышек чтобы не было неприятных касаний шипов зимой о кузов? Как часто нужно менять масло в коробке передач чтобы не попасть на дорогостоящий ремонт? А если это дизельный автомобиль, как его эксплуатировать и что делать для комфортной и беспроблемной эксплуатации зимой?

К тому же, может это вообще ваш первый опыт покупки автомобиля, вы только получили права и нет вообще никаких знаний и навыков, просто неизвестность, с которой вам придется столкнуться!

А девушки? Кто поможет им в этом вопросе? Не всегда есть тот, кто может взять на себя ответственность за обслуживание их автомобиля, а машина нужна каждый день! Съездить на работу, за продуктами, ребенка увезти в школу или детский сад, съездить к маме за город…

Плюс ко всему для многих сейчас работа напрямую связана с транспортом, яркий пример – такси. А может вы торговый представитель с разъездным характером работы, или руководитель целого федерального округа крупной компании - каждый день в дороге на личной машине, и очень не желательно, чтобы автомобиль встал на трассе вдалеке от дома! Автомобиль должен ездить, а не ломаться!

И все же! Что нужно знать, чтобы автомобиль был в тонусе, чтобы радовал вас каждый день?

Друзья, Первый видео авто рынок готов вам помочь! На нашем канале мы собрали огромное количество полезных советов, в которых мы рассказываем не только о том, как обслуживать автомобиль после покупки, но также даем советы, которыми можно воспользоваться в момент покупки машины!

Ведь чтобы эксплуатация была беспроблемной, и вам не пришлось тратить огромное количество усилий и средств на содержание своего транспорта, не достаточно только правильно ухаживать за машиной. До этого нужно еще И КУПИТЬ качественный автомобиль, с проверенной юридической историей, с приемлемым для вас техническим состоянием!

Советы ПЕРЕД и ПОСЛЕ покупки, рубрика просто о сложном, а также просто интересные видео, связанные с эксплуатацией машин вы найдете на канале Первый Видео Авто Рынок!

И самое важное! Покупайте качественные подержанные автомобили, которые будут ездить не менее 3-4 лет, и это при условии, что вам не придется прикладывать огромное количество усилий на его содержание!