Построить
маршрут
ул. Фрунзе, д. 61/2

Как начать путешествовать на авто.

860 0 Теги:  #автопутешествия #путешествиянамашине

Наконец-то к нам в Сибирь пришло лето! Можно выехать как я на рыбалку, на отдых, скоро я сам со своей семьей и друзьями поеду в Монголию! Эх, люблю я лето и путешествия на автомобиле!

Мало осталось точек на карте горного Алтая, где еще не был я и мой автомобиль! Не все, конечно, предпочитают такие дальние поездки, кому-то будет достаточно выехать в выходной день за город, на пикник с друзьями, это тоже здорово и доставляет кучу удовольствия!

Это все просто великолепно, но только тогда, когда у вас есть машина, и не просто машина, а проверенный, надежный автомобиль!

Но чтобы планировать такую поездку, для начала его надо где-то взять, мало кому автомобиль падает с неба, просто проснулся утром, а под окном то, о чем ты и мечтал. Чаще поиск машины связан со стрессом и большой тратой времени.

Но даже если вы найдете более менее подходящий вариант, где гарантия, что где-то в лесу, в горах или вообще в другой стране ваше свежекупленное транспортное средство не встанет? Где гарантия, что технически машина действительно исправна и вы не зря отдали за нее приличную сумму?

Какая идеальная картина в покупке не новой машины? 

Приезжаешь в одно место, зная, что там будет большой выбор разных марок и моделей.

Получаешь полный доступ к любой машине, к ее документам.

Видишь заключение от проверенного автосервиса о техническом состоянии.

Получаешь на руки подтверждающие документы о юридической чистоте.

Имеешь беспрепятственную возможность для тест-драйва и проверки на своем СТО.

При этом тратишь минимум времени, и получаешь приятный, не навязчивый сервис, и самое главное – техническую и юридическую гарантию!

И все это реально уже сегодня в РДМ-Импорт!

200 чистых машин популярных марок и моделей в одном месте!

Гарантия на техническое состояние и юридическую чистоту, диагностические карты на все автомобили, 10 специалистов, от 5 до 10 новых машин ежедневно!

К тому же, сотрудничество с более чем 20 банками решит денежный вопрос для 9 из 10 клиентов, подавших заявку на кредит! Проценты как на новые машины!

Настоятельно рекомендую вам почитать реальные отзывы наших клиентов на Флампе, на сегодняшний день их более 170! А еще посмотрите видеоотзывы, наши клиенты часто делятся своим мнением о работе компании!

Ура, машину вы купили! В надежном месте, получили на нее гарантию, все необходимые документы и отличное настроение! Теперь можно отправляться в путешествие!

Перед каждой дальней поездкой рекомендую проверять технической состояние автомобиля. Не надейтесь на авось! Это в городе есть те, кто сможет вам помочь, хотя бы даже за деньги. А на трассе, в горах, в лесах, там бывает просто не к кому обратиться!

К примеру, когда я еду в горы, обязательно проверяю тормоза, так как часто приходится переезжать затяжные перевалы и крутые спуски.

Конечно же, нужно проверить все жидкости, подвеску, рулевое управление. Даже такая мелочь, как лампочки, может сыграть с вами злую шутку на трассе!

А еще посмотрите, не заканчивается ли у вас страховка? Возьмите с собой набор инструментов, набор автомобилиста, насос, аптечку, возможно масло для двигателя и фильтра!

Друзья, итог следующий! Покупайте автомобиль в надежном и проверенном месте! Не надейтесь на случай, на низкие нереальные цены, чудес не бывает!

И тогда у вас будет куча прекрасных эмоций и фотографий из ваших автопутешествий! Удачных вам поездок! Встретимся в РДМ-Импорт! Ну или в горах!