Построить
маршрут
ул. Фрунзе, д. 61/2

Диагностические карты автомобилей в РДМ-Импорт

943 0 Теги:  #подержаноеавто

Прежде чем машина попадает к нам в автосалон, она проходит большое количество диагностик и проверок в тех городах, откуда они привозятся. Но прежде чем автомобиль встанет к нам в шоурум в Новосибирске, мы проводим дополнительную диагностическую проверку и по ее результатам составляем диагностическую карту. В ней прописывается информация о состоянии двигателя, коробки, подвески и т. д. Диагностическую карту мы предоставляем нашим клиентам до того, как они будут более подробно осматривать автомобиль. Либо мы фотографируем диагностическую карту и отправляем клиентам, которые находятся в другом городе, и просят нас об этом.

Все автомобили проверяются на надежных СТО. Эти станции техобслуживания работают на свое имя, на репутацию, поэтому мы им доверяем. Вся информация по результатам проверки отображается в диагностической карте. Например, карта на Subaru Impreza XV, по ней есть диагностика. По технической части – требуется ремонт рулевой рейки, надорван один сайлент-блок, нужно проточить тормозные диски, есть пару вопросов по электрике. Это все указывается и описывается. И так в каждом диагностическом листе.

Если вы осматриваете машину, вам предоставляется эта карта, и вам все становится об автомобиле понятно. Остается лишь визуально осмотреть машину, прокатиться на ней, понять – она подходит или не подходит.

Еще пример из нашего ассортимента: Toyota Corolla 2013 года, машина свежая, но, тем не менее, есть пара вопросов у автослесаря. Здесь нужно менять задние колодки и необходимо проточить передние и задние тормозные диски. По электрике здесь все нормально.

Наши диагностические карты очень подробно рассказывают о техническом состоянии автомобиля. Это очень удобно потому, что у нас очень много клиентов иногородних, и они просто не знают, где в Новосибирске проверить машину. Это также удобно потому, что человек при осмотре уже может оценить для себя, подходит ему машина или нет. Если наши клиенты сомневаются в результатах диагностики, то мы всегда предоставляем возможность проверить машину на своем СТО – том, которому человек действительно доверяет.

Проверка всех автомобилей честная, именно поэтому мы предоставляем гарантию. Почему я об этом уверенно говорю? Потому что знаю, как работает гарантия. В РДМ- Импорт (и это ни для кого не секрет) несколько гарантийных случаев уже было – все-таки мы специализируемся на подержанных машинах. Вы можете посмотреть видеоотзывы на нашем канале либо почитать отзывы наших реальных клиентов на flamp.ru, и убедиться, что гарантия – это не пустое слово в нашем случае.

Наша главная цель – это создание цивилизованного рынка продажи автотранспорта без обмана и без хамства. Именно поэтому мы любим свою работу и делаем ее качественно.