Построить
маршрут
ул. Фрунзе, д. 61/2

Как быстро найти качественный подержанный автомобиль неопытному водителю.

866 0 Теги:  #покупкаавто #первоеавто #пераямашина #покупаемпервуюмашину

Для того, чтобы стать автомобилистом и открывать для себя новые места на карте, нужно выучиться на права, успешно сдать экзамен, а потом выиграть "лотерею" при поиске и покупке подержанного железного друга!

Каждый, кто получил водительские права, мечтает тут же приобрести автомобиль, чтобы не забывать навыки вождения, чтобы быстро набраться реального опыта, да и вообще терпеть уже невмоготу, хочется скорей самостоятельно ездить и катать своих близких!

Но как найти быстро качественный подержанный автомобиль не опытному водителю, ведь большинство ищут первую машину на вторичном рынке, как выиграть эту лотерею? 

Открываем сайты о продаже машин, предложений тысячи, можно ехать и осматривать, по факту оказывается, что продают в основном перекупы, гарантий никаких, низкое качество машин видно даже новичку! Если машина все же понравится, то не факт что проблем не будет. Зачастую у свежевыученного водителя пелена на глазах, человек видит машину, она может стать его уже сейчас, а о том, что могут быть проблемы еще и юридические, он не думает! Это обычное дело, у всех был первый автомобиль и его покупка. Вы понимаете, что может произойти дальше.

Простое правило - чтобы не было разочарований при поиске машины, чтобы не было трудностей при покупке и оформлении, чтобы не было расстройства от ее эксплуатации и не требовались серьезные денежные вливания сразу после приобретения - покупайте автомобиль в надежном месте!

Как определить надежность той или иной компании? Как понять, можно ли обращаться в тот или иной автосалон, ведь реклама обещает многое, но слова не всегда совпадают с делом. Все просто, это реальные отзывы клиентов. Я и сам обращаюсь в разные организации, и перед этим читаю отзывы, к примеру на Флампе. А если есть видеоотзывы, это еще лучше!

Конечно, найдутся и такие, кто скажет, что отзывы можно подделать. Да, подделать можно что угодно, но люди чувствуют ложь и не правдивая информация о работе компании не даст ей ничего, кроме негативного отношения будущих реальных клиентов!

Друзья, автосалон РДМ-Импорт одним махом решит все ваши проблемы по поиску и покупке качественного подержанного автомобиля! В одном месте всегда собраны более 200 машин! Их удобно осматривать, ведь они чистые. Просто выбирать, потому что на каждый из них предоставляется диагностическая карта с фирменной инспекцией, все они проходят несколько этапов проверки, в том числе и юридическую!

На этом ответственность РДМ-Импорт не заканчивается! Двигатель, коробка передач, электрика, лакокрасочное покрытие - на эти узлы предоставляется гарантия сроком 1 мес, и возраст машины не важен!

Все это важно для любого автовладельца, а особенно для новичка, неприятно будет оказаться у разбитого корыта в самом начале своего автомобильного пути!

К тому же опытные сотрудники автосалона посоветуют такие же надежные организации по дальнейшему обслуживанию автомобиля, установке допоборудования, дадут важные советы по эксплуатации машины.

Читайте реальные отзывы о РДМ-Импорт на Флампе, а также смотрите видеоотзывы на нашем канале, наши покупатели правдиво расскажут вам, как прошло их взаимоотношение с автосалоном!

А также присоединяйтесь к нашей цели - созданию цивилизованного рынка продажи автотранспорта, где нет обмана и хамства, а продавец не боится смотреть в глаза покупателю! Вы можете поддержать нас в этом, устроившись к нам на работу или купив качественный подержанный автомобиль с гарантией!

Спасибо что все еще смотрите это видео, очень надеюсь увидеть вас в РДМ-Импорт, спасибо за внимание, до новых встреч!