Построить
маршрут
ул. Фрунзе, д. 61/2

Как добраться до автосалона "РДМ-Импорт" (г. Новосибирск)

1754 0 Теги:  #купитьподержаныйавтомобиль

Напомню, мы находимся по адресу г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 61/2. Так как многие не знают, где мы находимся, как выглядит наш автосалон, и многие приезжают к нам из других городов, мы решили рассказать подробнее.

Теперь у нас появилась огромная вывеска. Ночью она подсвечивается очень ярко, и мимо вы точно не проедете. Также рядом с нашим автосалоном есть два одинаковых дома – это многоэтажки, обычно на них тоже все ориентируются. Дополнительно из ориентиров – заправка «Газпром» напротив нас. Это не реклама, конечно, тем не менее, «Газпром» напротив есть. Иногда еще спрашивают какие-то большие общеизвестные ориентиры – это торговый центр «Сибирский Мол».

Рядом с нами расположена станция метро «Березовая роща». Также рядом с нами автобусная остановка «Школа №96». Поэтому добраться до нас очень легко не только на автомобиле, но и на общественном транспорте.

Перед нашим автосалоном большая уличная автостоянка. Здесь паркуются жители соседних домов. Некоторые просто путают, думают, что это наши машины и начинают искать свой будущий автомобиль. Но нет, здесь просто автостоянка для жителей, а наш автосалон сразу за ней.

Еще одно важное замечание. Если вы стоите лицом к нашему автосалону, то объезжать его нужно с левой стороны – как раз там будет парковка для клиентов.

Вход в наш автосалон находится с обратной стороны – по лестнице наверх – мимо вы точно не пройдете. Здесь вы увидите автомобили. Это уже наши машины – их небольшая часть. В основном наши автомобили находятся внутри.

Внутри автосалона огромное количество автомобилей разных марок, разных годов, разных ценовых категорий. Выбор здесь просто огромный.

Здесь же располагается офис нашей компании. Здесь вы можете передохнуть, перевести дух, пока оформляются документы на ваш новый автомобиль.

Заходите на наш официальный сайт www.vam1.ru и по любым вопросам, связанным с куплей-продажей автомобилей звоните 8(383) 263-71- 13