Построить
маршрут
ул. Фрунзе, д. 61/2

Как выгодно купить автомобиль? Какие марки/модели популярны в РДМ-Импорт?

1056 0 Теги:  #купитьавто #купитьподержаноеавто

Что мы имеем в виду под словом «выгодно»? Кто-то понимает под этим покупку дешевого автомобиля, который стоит ощутимо ниже рыночной цены. Но все мы знаем, где бывает бесплатный сыр.

Мнимая экономия денег на этапе покупки автомобиля в будущем может вылиться в дорогостоящий ремонт, требующий временных и трудовых затрат! Или того хуже, машина может оказаться качественной, но с перебитыми номерами, в кредите, в залоге или в угоне.

Мы под выгодой понимаем покупку качественного автомобиля, который не будет ломаться ближайшие 3-5 лет, который не доставит хлопот своему владельцу и не заставит его нервничать. Выгодная покупка машины – это экономия ваших сил и средств в будущем. Кажется, что купить автомобиль выгодно сейчас проще простого. Интернет пестрит различными объявлениями. Предложений много, и каждый продавец говорит, что

именно его автомобиль самый лучший – не бита-не крашена, ездила бабушка в магазин за хлебушком и в салоне не матерились.

Но если действительно взяться за дело, то окажется, что найти машину очень сложно. Многие из тех, кто подбирал себе автомобиль, согласятся со мной. По факту, машины в большинстве случаев продают «перекупы» и по неполной стоимости – без каких-либо гарантий. На саму машину без слез не взглянешь – цена завышена в большинстве случаев – и вы в тупике.

Как найти качественный автомобиль и выгодно его купить, когда цены немалые даже на некачественные машины?

Задача усложняется, если вы хотите быстро поменять свой нынешний автомобиль, а не ходить пешком от момента продажи старой машины до покупки новой. Лишь малая часть продавцов готова меняться.

А если речь заходит о покупке машины с помощью кредита, задача кажется вообще практически нерешимой. А если меняться, да еще и доплатить кредитом? Да ну эту покупку машины! Поезжу на старой… Тем более, коробку поставил контрактную, движок после капиталки год-два точно походит…

И еще. К сожалению, далеко не каждый из нас является специалистом по подбору автомобилей.

К примеру, не каждый обратит внимание на большое количество ароматизаторов в машине, а это может говорить о том, что машина – «утопленник». Или же кто-то может смириться с окрасом некоторых элементов кузова, но при этом можно не увидеть явные следы распила автомобиля, который сварен из трех частей. И как понять, скручен ли пробег на машине? Куда смотреть, чтобы попытаться это выяснить? К тому же, скорее

всего, вы ищете автомобиль новой для себя марки. Но на каком СТО его диагностировать?

Не каждая станция сможет вам помочь.

Именно по этим причинам люди в последнее время стали думать не о том, как купить машину подешевле, а как сделать это выгодно. Кто может помочь в этом непростом вопросе и к тому же, как это сделать быстро – максимум за один день? Ведь старая фраза «время – деньги», актуальна и сейчас.

Уровень осознания людей растет. Большинство из них не хочет иметь проблем с недавно купленным автомобилем. А если на подержанную машину есть гарантия, то уверенность в завтрашнем дне возрастает. Именно поэтому вот уже 15 лет существует компания РДМ- Импорт.

В нашем автосалоне есть все возможности и ресурсы для покупки подержанного автомобиля. В тот момент, когда вы становитесь нашим клиентом, вы приобретаете уверенность в будущем. Теперь вы точно знаете, что из дальней поездки ваш автомобиль довезет вас домой, что вы не встанете зимой на трассе, когда с вами ваши маленькие дети.

Вы можете быть уверены, что ваша машина довезет вас до самых интересных мест в путешествии. И вам не придется краснеть перед другими участниками движения из-за того, что ваша машина просто перестала ехать посреди оживленной магистрали и из-за вас образовалась пробка.

Такое понятие, как ГАРАНТИЯ, в РДМ-Импорт – это фундамент, на котором

строится вся наша организация. Это то, что позволяет вам строить планы на

будущее.

За один день вы сможете решить сразу несколько своих серьезных проблем:

  Продать старый автомобиль – ведь часто на это уходят месяцы. Тем более, что это

не ваша основная профессия. А trade-in – он же обмен по среднерыночной

стоимости – экономит огромное количество вашего времени и внимания.

  Получить одобрение по кредиту – на это вам понадобится от 15 минут. К тому же

теперь ставка на подержанные автомобили – как и на новые – от 9,9%.

У нас же вы получаете огромный выбор из более чем 200 машин в одном месте, которые проверенны по 100 контрольным точкам, на которые предоставляется диагностическая карта, у которых приемлемый внешний вид и известная история. А сколько времени нужно, чтобы проехать по городу для осмотра хотя бы 3-4 машин?

С течением времени в РДМ-Импорт определили, что в нашем регионе более всего популярны кроссоверы и внедорожники. И именно они представлены в большем количестве в нашем автосалоне. Например, очень популярная модель – Hyundai IX-35.

Эти машины всегда представлены в большом количестве – не менее 10-12 штук – разные комплектации, бензиновые и дизельные, с передним и полным приводом, разные года – от 2010 до 2015. Популярность этого кроссовера связана с его современным дизайном, качеством и очень актуальными для россиян опциями.

Другим нашим бестселлером является Honda CRV. Второе, третье и четвертое поколение всегда представлены в широком ассортименте. CRV – самый продаваемый кроссовер в мире, надежный и ликвидный. У нас вы найдете автомобили как 2004 года, так и 2014!


Если вы не нуждаетесь в кроссовере или джипе, то для вас мы тоже кое-что подготовили.

К примеру, Toyota Camry, Honda Accord, KIA Rio. Hyundai Solaris, Mazda 3 и другие седаны, хэтчбеки и универсалы. Ну а если вы – фанат чистокровных японских минивэнов, то такие машины, как Honda Stepwgn, Toyota Noah или Nissan Serena вы всегда найдете в нашем автосалоне.

Друзья, РДМ-Импорт стремится к своей цели – созданию цивилизованного рынка продажи автотранспорта без обмана и без хамства. Наши клиенты присоединились к этой цели. Они увидели для себя выгоду во взаимоотношениях с нашей компанией. Выгоду в

виде сэкономленного времени, сил и средств. Выгоду в виде приобретенных друзей и партнеров в этом нелегком деле. В виде качественного подержанного автомобиля с гарантией.

Почитайте реальные отзывы о нас на flamp.ru и посмотрите видеоотзывы на нашем канале, и вы убедитесь, что это не пустые слова. Приобретайте подержанные автомобили

выгодно в проверенном и надежном месте!