Построить
маршрут
ул. Фрунзе, д. 61/2

Можно ли выгодно обменять свой автомобиль?

2179 0 Теги:  #автокредит #обменавто #tradein #купитьподержаныйавто

Мы – автосалон РДМ-Импорт в Новосибирске. У нас всегда в наличии

более 200 автомобилей. Все машины с технической и юридической гарантией. Мы хотим предложить вам сэкономить время и силы. Мы приглашаем вас к сотрудничеству.

Приезжайте к нам – и неважно, из какого вы города. Вы сможете выгодно обменять свой нынешний автомобиль на один из наших. На это у вас уйдет от одного до трех часов.

Доплата возможна как наличными, так и кредитом по ставке от 9,9%.

А вот что говорят наши клиенты.

- Из рекламы узнал о фирме, что можно свою машину пригнать. Из Куйбышева приехал, сдал, тут же на месте оформил кредит и получил другую машину.

- Здесь именно конкретно есть наличие – приехал, потрогал, выбрал машину и уехал на ней!

- Безусловно, хотелось какой-то юридической надежности, какой-то гарантии. И здесь я ее прям увидела.

- Я приехал из Иркутска. Довольно хорошие отзывы о данном автосалоне. Все сомнения отпали сами собой.

- На самом деле, у нас родственники уже покупали машину. Соответственно, ситуация понятна, процесс понятен. И учитывая интересные предложения, мы пришли к вам. В чем плюс ситуации в РДМ-Импорт – здесь решили все вопросы сразу – машину приняли, с кредитом помогли. Я нашел вариант, который нравится.

- Сдал машину cвою на оценку, получил довольно приличную оценку своего старого автомобиля. Я безумно признателен ребятам, безумно благодарен и говорю о том, что в этом автосалоне стоит брать машины. Я со своей стороны могу заверить, что люди, обратившиеся сюда, получат массу приятных впечатлений.

- Все, как говорят, так и есть. И сейчас я об этом говорю. Быстро и надежно!


Если вы все еще сомневаетесь, что это выгодно, зайдите на Фламп, почитайте реальные отзывы о нас, и вы убедитесь, что наш подход действительно выгоден для наших клиентов.

Автосалон РДМ-Импорт приглашает именно вас к сотрудничеству. Звоните нам по номеру телефона 8(383) 263-71- 13 и приезжайте за своим новым автомобилем!