Построить
маршрут
ул. Фрунзе, д. 61/2

Помощь в продаже Вашего автомобиля

1002 0 Теги:  #продажаавто #выгоднопродатьавто

Друзья, в автосалоне РДМ-Импорт, помимо продажи подержанных машин, мы предлагаем услуги: кредитование, комиссионная продажа, обмен, выкуп. Но бывает такое, что остаться без авто на какое-то время – ну очень неудобно. И нужно автомобиль продавать, но в то же время на нем ездить. Как сделать данный процесс продуктивным и удобным?

В РДМ-Импорт мы можем вам помочь! Приезжайте к нам на своей машине! Если потребуется, мы приведем ее в порядок, а после этого сделаем профессиональные, качественные фотографии! Снимем интересный видеоролик! Разместим объявление о продаже машины на нашем сайте, с которого оно автоматически разместится на других рекламных площадках, которых на сегодняшний день более 50!

Вы же в это время будете заниматься своими делами и ездить на своей машине! При появлении заинтересованного человека вам нужно будет всего лишь приехать к нам, а машину покажут наши менеджеры. Для вас это ничего не будет стоить. Мы просто прибавим свою комиссию к вашей стоимости.

Согласитесь, это удобно! Приложите сюда ресурсы и опыт РДМ-Импорт, и вы получите быструю продажу вашей машины без лишних проблем!