Построить
маршрут
ул. Фрунзе, д. 61/2

В чем ценность РДМ Импорт для клиентов?

770 0 Теги:  #рдмимпорт #подержаныеавто #ранокподержаныхавто

Друзья, всем здравствуйте! В этом выпуске я хотел бы вам еще раз рассказать о нашей компании и о главной цели РДМ-Импорт! Мы считаем, что являемся ценной, то есть нужной и имеющей важное значение компанией для покупателей подержанных машин в Новосибирске и Сибирском регионе.

Почему так? Все дело в том, что мы доставляем в Новосибирск, в одно место, самые востребованные автомобили со всей России по доступной рыночной цене! Делаем мы это для того, чтобы у желающих купить машину жителей Новосибирска и регионов Сибири был большой выбор!

Это проверенные по всем доступным базам данных на юридическую чистоту, ограничения и залог машины, со свидетельствующими об этом документами, заверенными юристом.

Плюс ко всему, при продаже автомобилей мы руководствуемся официальным приказом руководителя – каждый автомобиль до передачи его клиенту должен пройти фирменную инспекцию по 100 ключевым пунктам качества, а также диагностику на Станции Технического Обслуживания с надежной репутацией и специальным оборудованием.

Если у машины все же находятся недочеты, то они устраняются если это требуется, ремонтируются, как для себя и таким образом, чтобы не снижать надежности, безопасности, и не навлечь расходы в будущем!

Все эти автомобили - с предоставленной от компании технической гарантией на важнейшие узлы, такие как Двигатель, Коробка, Электрика, и Лакокрасочное покрытие.

Они чистые, с приемлемым внешним видом, их приятно осматривать и покупать, несмотря на то, что машины не новые.

Каждому клиенту, купившему автомобиль, мы передаем полный комплект документов, оформленных на фирменном бланке в строгом соответствии с законодательством, с которыми не возникнет проблем при постановке на учет и сдаче налоговой отчетности.

Наше предназначение - Обеспечивать жителей Новосибирска и регионов Сибири только качественными и проверенными автомобилями, чтобы выбор и покупка были удобными, безопасными, приятными, а с машинами не было проблем в будущем.

Наша цель – создание цивилизованного рынка продажи автотранспорта, без обмана, без унижения и хамства. Такого рынка, где продавец не боится смотреть в глаза, а отношения построены на взаимном уважении и выгоде. Присоединяйтесь к нашей цели, вместе мы сделаем эту сферу честней, проще и понятней! Как вы можете это сделать? Приходите к нам работать или покупайте у нас качественные автомобили!

Друзья, все, что сказано выше, не пустые слова. Я и моя компания отвечаем за свои слова и действия. Обязательно зайдите на Фламп, почитайте реальные отзывы о нас, а также посмотрите видеоотзывы наших клиентов, ссылки будут в конце ролика и в описании к нему!

Спасибо, что досмотрели это видео до конца, рад, что вы с нами! До свидания, друзья, до новых встреч!